Статьи

Поговорим о красоте и способах ее сохранения!

Легендарная Коко Шанель однажды сказала: ’’Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой,каким оно будет в пятьдесят,зависит от вас.’’

Здоровая,гладкая,сияющая кожа-мечта каждого современного человека. С течением времени во всех слоях дермы на лице происходят возрастные изменения:обвисают щеки, образуются складки и морщины,опускаются углы рта и глаз, расплывается четкий контур лица,снижается эластичность кожи и ее способность быстро восстанавливаться… Причем такие неприятные изменения происходят и с женщинами и с представителями сильного пола. Недостатки внешности сильно влияют на душевное состояние человека и способность в полной мере получать удовольствие от жизни.

Наука косметология,как отдельная единица была выделена в 2010. А врач косметолог-это специалист с высшим медицинским образованием,который лечит кожу и предотвращает процессы, связанные со старением и несовершенством кожных покровов.

Сегодня я хочу поговорить о препаратах ELDERMAFILL. Которые за короткое время успели так полюбить и специалисты и пациенты. Линейка ELDERMAFILL велика. И каждый продукт уникален и по содержанию и по результату. Я остановлюсь на бестселлерах!
Пилинг-революционер FCL-peel.

Первый в мире пилинг-биореконструктор с полинуклеотидами (PDRN) в составе.Это уникальное сочетание кислот, полипептидов и полинуклеотидов во флаконе пилинга.
Сногсшибательный результат по глобальному преображению кожи БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ!!! Состав, которым не могут похвастаться самые дорогостоящие и передовые иньекционные препараты-в пилинге.

  • без боли!
  • без реабилитации!
  • без рисков!
  • ВСЕГДА крутой результат!
  • на любой коже и любом пациенте!

Видимое преображение СРАЗУ после процедуры и,что самое прекрасное, динамика нарастания результата в течение двух недель!

Круглогодично! Сочетается с любым видом ухода,аппаратами или иньекциями. Идеален в экспресс-подготовке к важным и значимым мероприятиям.
Молодость за час с комфортом и без страхов!